Snookerpages
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: usurina  
Snookerpages » Снукер » Прогнозы и опросы » Вступление к новому опросу...
Вступление к новому опросу...
usurinaДата: Среда, 06.05.2009, 00:58 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
Подсчитывая опрос рейтинга популярности у мну возникла идея, что баллы надо ставить чуть по другому… тогда будет видна более… ну скажем честная картина популярности наших любимцев среди всех нас… в свое время я очень обрадовалась тому, что osska разрешила ставить одинаковые баллы игрокам…. По прошествии времени пересчитывая не единожды рейтинг… у меня возник вопрос… лично для себя… смогла бы я их расставить по ступеничкам от первого до последнего… ведь все равно даже те игроки, которым я сама поставила одинаковое количество баллов… занимает в моем сердце разные места… было трудно… особенно в некоторых местах… но мне понравилось, что получилось… и очень бы хотелось составить общий рейтинг и понять какое место займут мои любимые… и не очень… игроки в этом общем рейтинге…

Чем больше будет список игроков… тем скажем… труднее будет проставить баллы.. поэтому прошу высказаться… каким количеством ограничимся… (лично за себя – согласна и на сорок.. но лучше гдето около тридцати)

Скажем на данный момент я беру новые топ-32…
Ronnie O'Sullivan
Stephen Maguire
Shaun Murphy
John Higgins
Allister Carter
Ryan Day
Mark Selby
Marco Fu
Neil Robertson
Stephen Hendry
Mark Allen
Joe Perry
Ding Junhui
Peter Ebdon
Mark Williams
Mark King
Barry Hawkins
Jamie Cope
Dave Harold
Ricky Walden
Stuart Bingham
Joe Swail
Steve Davis
Michael Holt
Stephen Lee
Matthew Stevens
Liang Wenbo
Graeme Dott
Nigel Bond
Judd Trump
Fergal O’Brien
Gerard Greene

И добавляю от себя к этому списку нескольких игроков….
Dominic Dale
Ian McCulloch
Ken Doherty
Jimmy White

И опять от себя… наверно все-таки убрала б из общего топ – 32: Dave Harold,
Nigel Bond, Fergal O’Brien , Gerard Greene, Barry Hawkins, Stuart Bingham… прошу не обижаться тех, кому эти игроки дороги… они не будут в моем личном списке на самых последних местах… но… судя по предыдущему опросу…. (пожалуй я только Доту даю еще один шанс.. так как у меня он точно будет далеко не на последнем месте) Вообщем это просто предложение… если хоть один человек из наших форумчан будет против что б их убрать… считаю что тогда их нужно оставить…

Поэтому прошу высказаться… кого будем добавлять еще и кого убирать… мои критерии для составления списка таковы: если хоть один из нас хочет видеть какого то игрока в опросе… добавляем, и если хоть один против того чтоб кого убрать – не убираем…
Надеюсь конечно что список не возрастет до гигантских размеров…

А когда список будет определен… более подробно расскажу о вариантах проставления и подсчета баллов…


 
AllaДата: Среда, 06.05.2009, 01:01 | Сообщение # 2
Desperado
Группа: Модераторы
Сообщений: 10311
Награды: 110
Репутация: 113
Статус: Offline
Я - за! И за список, и за добавленных! 23cd7


LoVe Ronnie O'Sullivan
 
ArvenДата: Среда, 06.05.2009, 01:18 | Сообщение # 3
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline
С убранными тобой и с добавленными могу согласиться. А может быть можно будет ставить какие-то нолики игрокам, к которым нет никаких не симпатий, не антипатий...

 
usurinaДата: Среда, 06.05.2009, 01:28 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Arven)
А может быть можно будет ставить какие-то нолики игрокам, к которым нет никаких не симпатий, не антипатий...

не-а... тогда теряет смысл то что я задумываю...

даже в принципе среди шести мной самой же убранных... могу их разместить по степени... ну конечно не привязанности... но симпатии и болению... а с ноликами... опять произойдет обезличивание некоторых игроков... ИМХО

просто если мой вариант подсчета баллов не подойдет.. то можно будет всегда вернуться к варианту osska... это у ж точно думаю не будет проблемой... что нам остается..в межсезонье... как не экспериментировать 0f6f7e


 
ArvenДата: Среда, 06.05.2009, 01:30 | Сообщение # 5
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline
usurina,
Будем экспериментировать!


 
AllaДата: Среда, 06.05.2009, 01:32 | Сообщение # 6
Desperado
Группа: Модераторы
Сообщений: 10311
Награды: 110
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (usurina)
как не экспериментировать

Только - в путь! А чё? Эксперимент - это завсегда дело! 23cd7 23cd7 23cd7 23cd7



LoVe Ronnie O'Sullivan
 
ПингвинДата: Среда, 06.05.2009, 01:32 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Награды: 42
Репутация: 44
Статус: Offline
По списку все равно, но имхо ~30 игроков оптимально. Топ-16 мало, а 40 многовато...
 
ИршиДата: Четверг, 07.05.2009, 21:49 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Награды: 83
Репутация: 86
Статус: Offline
usurina, а когда опрос-то? 6c070
Я не в обиде, что выкинула моих Бонда и Харольда - в самом деле, кто, кроме меня за них голосовать-то захочет! 0f6f7e Правда, есть вопрос - вам очень нужен Свейл?
 
ArvenДата: Четверг, 07.05.2009, 21:52 | Сообщение # 9
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline
Если его не будет , я не в обиде....

 
usurinaДата: Четверг, 07.05.2009, 22:36 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
Ирши опрос... если хотите можно начинать... к этому времени высказалось гдето пять человек... ну если честно хотела дать неделю на обдумывание списка....

и еще... сказала изначально... если хоть ОДИН из присутствующих против того чтоб кого то выкинули... то лично я считаю что убирать не имею права... поэтому если ты хочешь видеть
Бонда и Харольда... без всяких вопросов сниму свое предложение их убрать из списка кандидатов...

а по поводу Свейла... я б хотела видеть его в списке.. потому как у меня он не будет ниже 20 места.. и мну он нрав...

sm1005


 
ИршиДата: Пятница, 08.05.2009, 06:35 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Награды: 83
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (usurina)
мои критерии для составления списка таковы: если хоть один из нас хочет видеть какого то игрока в опросе… добавляем, и если хоть один против того чтоб кого убрать – не убираем…

Стратег! 0891e8 То, что можно еще кого-то выкинуть, кроме тех, кого вычеркнула ты - чистейшей воды теория. Добавить или вернуть тоже, поскольку сейчас, как сказала Пингвин, оптимальное количество.
 
СнейкДата: Пятница, 08.05.2009, 10:01 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1443
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ирши)
Я не в обиде, что выкинула моих Бонда и Харольда - в самом деле, кто, кроме меня за них голосовать-то захочет!

я бы за Харольда проголосовала, он мне нравится :)
Quote (usurina)
а по поводу Свейла... я б хотела видеть его в списке.. потому как у меня он не будет ниже 20 места.. и мну он нрав...

аналогично :) я Свейла люблю)



Rodi me u majsku zoru, kupaj me u bistroj vodi. Čuvam jedan cvijet kad svi drugu odu... Čuvam te dok sam živ... ©
 
ArvenДата: Пятница, 08.05.2009, 18:42 | Сообщение # 13
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline
Ну хорошо, выкидывать никого не будем. Пусть живут! Когда начинаем опрос-то? 93277

 
usurinaДата: Пятница, 08.05.2009, 19:18 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
Ну что... для экспериментов у нас целое лето.... (мама мия cray00 что ж так долго то)

хочу тогда предложить так - начинаем голосовать всем списком (все 36 человек)

а если у кого то возникнет желание кого то добавить в список... то я думаю остальные не откажутся переголосовать 0f6f7e


 
ИршиДата: Пятница, 08.05.2009, 20:10 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Награды: 83
Репутация: 86
Статус: Offline
usurina, объясни принципы голосования sm515
 
Snookerpages » Снукер » Прогнозы и опросы » Вступление к новому опросу...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright SnookerpageS 2024