Snookerpages
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: usurina, Alla  
Snookerpages » Снукер » Игроки » Ken Doherty
Ken Doherty
usurinaДата: Суббота, 07.03.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
Итак Кен... как же я без него... человек, который привел меня в снукер sm77

Кен Доэрти - чемпион мира 1997 года



Кен — единственный игрок, которому удавалось выигрывать Чемпионат мира сразу в трёх версиях: Юниорский, Любительский и Профессиональный. 582f1 Кен Дохерти также является обладателем своеобразного антирекорда: он не смог сделать максимальный брейк, не забив последний шар. cray00
но все таки максимум у него есть))) дай бог чтоб не последний flower

предыдущая тема http://snookerpages.forum24.ru/?1-4-0-00000003-000-0-0-1234644427
Прикрепления: 0674328.jpg (34.2 Kb)


 
usurinaДата: Суббота, 07.03.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
Мда... чемпион мира... вспомним 0f6f7e

и то какэто было http://www.youtube.com/watch?v=YkJdWDtAmXE


 
usurinaДата: Суббота, 07.03.2009, 12:12 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
Спасибо Ирши за вот такую flower



 
usurinaДата: Суббота, 07.03.2009, 12:13 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
Людмиле flower пасиб за вот это



 
usurinaДата: Суббота, 07.03.2009, 12:16 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
Много Кена 582f1

и отдельно... танцующий Кен 0f6f7e



 
usurinaДата: Суббота, 07.03.2009, 12:22 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
А еще Кен в жизни...

с женою..

а также своими собачками sm1005

и перевод интервью... которое утащила с Диари... еще раз пасиб ellssa flower

Жаклин Кавана
16.09.2008

Самые памятные каникулы были в…
Риме, восемь лет назад. Это пленительный город – вы пьете кофе в одной из пиццерий, смотрите на Пантеон, а вокруг вас здания, построенные столетия назад. Вы можете отправитьcя в Колизей, Ватикан, увидеть роспись в Базилике – во всем этом так много истории.
Еда – великолепна, как кофе или вино. Летом жара, и все вынесено на улицу. Вы сидите и наблюдаете за миром рядом с вами. Туда нужно съездить обязательно, хотя бы на выходных, пусть за такое короткое время и будет трудно увидеть все.
Из Рима мы поездом отправились в Венецию. Она прекрасна. Мы ехали где-то четыре часа, пообедав в замечательном вагоне-ресторане. Светило солнце, мы путешествовали по итальянской сельской местности. Это действительно было романтично.
В Венеции мы покатались на гондоле, и гондольер пел для нас песни. Каждый вечер на площади Святого Марка играл оркестр, и можно было сидеть на улице, обедать или есть мороженное и слушать музыку.
В Венеции фантастические магазины. А, бродя по лабиринтам мощеных брусчаткой улиц, вы можете найти маленькие магазинчики, которые торгуют просто удивительной одеждой. Еще можно зайти к сапожнику, он снимет мерку и тот час же смастерит вам пару туфлей.

Мое любимое место в Ирландии…
Килларни. Мне нравятся тамошние озера, необыкновенный Национальный Парк с несколькими прекрасными экскурсионными маршрутами, и еще гора Торк, на которую мы сумели подняться. Мы с Сарой ездили туда с нашим сыном Кристианом и двумя собаками. Там такие люди, атмосфера и красивая природа, что это место кажется раем на земле. Мы купили там дом, так что мы можем спокойно приезжать туда по своим делам.
В Килларни мы с небольшой компанией наших друзей играем в гольф, поля там одни из лучших на мой взгляд.
Великолепные рестораны. Нам нравится «Gaby's» - отменные морепродукты, а «Killeen House» просто очарователен.
Еще мы любим ездить в Балликоннели в Коннемаре. Он похож на Килларни, но более суровый. Нам обоим больше всего нравится проводить отпуск в Ирландии – очень много интересных мест, а я, к тому же, не очень люблю солнце. У меня белая кожа, и на солнце она становится не коричневой, а розовой, и выглядит это не слишком красиво.

О своих детских каникулах я вспоминаю...
Свой первый полет на самолете. Мне было семь, и мы ехали на остров Мен. За пару недель до этого я сломал себе руку, упав с крыши, поэтому каникулы пришлось провести с перевязанной рукой и швами на лице. Не считая этого момента, каникулы вышли фантастическими.
Мы остановились в B&B, и я помню, как в коридоре бросил мяч в своего брата, и разбил тарелку, висевшую на стене. Большая часть наших отпускных денег ушла на ее замену.

Пляж, искусство или адреналин?
Мне нравится искусство, архитектура и галереи, поэтому в Риме практически все наше время мы посвящаем именно этому.

Идеальный спутник для меня…
Кроме Сары, я бы хотел попутешествовать с Мохаммедом Али или Боно и The Edge. С ними было бы весело, ведь у них в запасе наверняка масса интересных историй.

Самое плохое путешествие...
Мои детские каникулы в Куртауне. Все закончилось солнечным ударом и до конца каникул меня уложили в непроветриваемый автофургон, где было около 100 градусов. Может, поэтому я и не люблю солнце.

Мои любимые отели...
«Mandarin Oriental» в Гонконге - один из лучших по моему опыту. Обслуживание, номера и еда просто непревзойденные.

Я сделал предложение своей жене в вертолете, когда мы летели в Ashford Castle. Сара ни о чем не подозревала: я сказал ей, что мы отправляемся на воздушное шоу. Я делал предложение на высоте 3000 футов – если бы она ответила «нет», то дверь наружу была под рукой!

Отдыхом мечты была бы поездка...
На Аляску. Я бы полетел в Ванкувер, а оттуда бы отправился в путешествие полюбоваться на дикую природу.

Когда я путешествую, я всегда скучаю...
По дому: моей жене и Кристиану.

Лучшую еду я пробовал…
В ресторане в Бангкоке, который назывался «Seafood Market». Они дают вам магазинную тележку, и вы ходите с ней, выбирая себе рыбу с ледоформ. Раба свежайшая, еще живая. У них вообще самые большие креветки, каких только можно представить. Их девиз: "Если что-то плавает, мы его готовим".
Вы кладете выбранное в пластиковый пакет и забираете к своему столу. Потом подходят официанты и спрашивают, как вы хотите это приготовить – потушить, пропарить, с имбирем, да как угодно. У них на кухне около 30 поваров, и у вас есть возможность понаблюдать их за работой. Удивительнейшее впечатление.
Лучшую еду в Ирландии я пробовал прямо на своем пороге в Ranelagh в Минте –фантастика.

Больше всего ненавижу в путешествиях…
Время, проведенное в аэропортах. Все понимают, что безопасность необходима, но это утомительно.

В следующий раз я уеду…
На шанхайский турнир в ноябре. Обычно приезжать приходится на пару дней до начала матчей, чтобы привыкнуть к разнице во времени, так что, надеюсь, у меня будет время осмотреться.

Три места, где я хотел бы побывать...
На Аляске из-за дикой природы, в Южной Африке из-за сафари и игровых полей, и мне по-настоящему хотелось бы попасть в Вегас. Я безумно люблю покер, а там проводится Мировая Серия по покеру каждый год. Я бы поехал туда на две недели, поиграл в карты, сходил на несколько шоу и хорошо провел время.

Мой совет путешественникам...
Обращаться к туристическому агенту, с которым вы знакомы, и всегда оформлять страховку.

Кен Доэрти – бывший чемпион мира по снукеру – и единственный игрок, который выигрывал Чемпионат Мира среди юниоров, любителей и профессионалов.




Сообщение отредактировал usurina - Суббота, 07.03.2009, 12:23
 
usurinaДата: Суббота, 07.03.2009, 12:53 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
с второй минуты по пятую... тот самый злополучный черный cray00 .... cray00 cray00 cray00

http://www.youtube.com/watch?v=Pvaf4KiKWyI&feature=related


 
LinnДата: Среда, 18.03.2009, 22:08 | Сообщение # 8
pacifier
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Награды: 52
Репутация: 75
Статус: Offline


 
usurinaДата: Среда, 18.03.2009, 22:19 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
Linn спасибо sm120 подбор фотографий шикарен....

только почему то очень........ грустно.

ох... это darrus... 37542 значит наверно можно скачать.... пойду ка я схожу в сообщество


 
usurinaДата: Среда, 18.03.2009, 22:57 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
сходила можно сказать зря 37542

Linn там где ты взяла это видео.... его скачать как то можно? 6c070


 
LinnДата: Среда, 18.03.2009, 23:02 | Сообщение # 11
pacifier
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Награды: 52
Репутация: 75
Статус: Offline
usurina, http://www.mediafire.com/download.php?voyjmttuwwz

 
usurinaДата: Четверг, 19.03.2009, 03:44 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
Linn 37efae огромаднейшее спасибо sm120 sm158 sm120 sm158 sm120

пойду потом... перед сном sm182 sm182 sm182 уже на своём компе flower

всетаки 37542 какие то преимущества есть от 2 часов ночи... с такой скоростью в 243 кб в с. у меня никогда не качало... 6c070


 
usurinaДата: Четверг, 19.03.2009, 03:46 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
И все таки и здесь... Кен 37efae



 
AllaДата: Пятница, 05.06.2009, 22:30 | Сообщение # 14
Desperado
Группа: Модераторы
Сообщений: 10311
Награды: 110
Репутация: 113
Статус: Offline
Кен! Во какой! 23cd7



LoVe Ronnie O'Sullivan
 
usurinaДата: Пятница, 05.06.2009, 22:44 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
51a51 51a51 51a51 51a51

Alla sm120 я тя лю sm120

мну вздыхает 37efae


 
Snookerpages » Снукер » Игроки » Ken Doherty
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright SnookerpageS 2024