Snookerpages
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: usurina  
Snookerpages » Оффтоп » Болталка » О работе. Будь она неладна. Наболело
О работе. Будь она неладна. Наболело
AllaДата: Пятница, 16.12.2011, 02:59 | Сообщение # 1
Desperado
Группа: Модераторы
Сообщений: 10311
Награды: 110
Репутация: 113
Статус: Offline

У каждого, наверное, есть что сказать!



LoVe Ronnie O'Sullivan
 
AllaДата: Пятница, 16.12.2011, 03:04 | Сообщение # 2
Desperado
Группа: Модераторы
Сообщений: 10311
Награды: 110
Репутация: 113
Статус: Offline
Пережила Минздравовскую комиссию по проверке качества борьбы с алкоголизмом и наркоманией. В составе комиссии хрен знает кто. Из всех "специалистов" парочка тех, кто помнит, что такое крейстир, остальные и этого не знают - одни статистики. Не более того. Был там один дяденька, почему-то от нашего министерства, но из Белоруси. Так вот... Он меня больше всех поучал как с недугом бороться, ссылаясь на опыт Батьки. Я долго терпела, греха на мне почти нет. Но как у Высоцкого "только в самом конце разговора я обидел его, я сказал: капитан, никогда ты не будешь майором"... Короче, послала я его к еб**ни матери, объяснив попутно, что такое алкоголизм и наркомания в самых неприглядных выражениях данных явлений. Посоветовала также ехать к себе и там руководить. Показала ему четырёх пациентов в реальной ломке (то есть в непроизвольной дефекации и мочеиспускании, в криках и нанесении себе телесных повреждений)... Парень до конца визита молчал. Я победила.
Возник простой вопрос: на хрена приезжали? 0f6f7e 37542



LoVe Ronnie O'Sullivan
 
azДата: Пятница, 16.12.2011, 03:05 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, уж точно есть, ее отсутствие ввергает в депрессию

 
AllaДата: Пятница, 16.12.2011, 03:07 | Сообщение # 4
Desperado
Группа: Модераторы
Сообщений: 10311
Награды: 110
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (az)
ее отсутствие ввергает в депрессию

Борюсь против депрессий - это моя работа, как психиатра. Но иногда и её наличие ввергает туда же.



LoVe Ronnie O'Sullivan
 
azДата: Пятница, 16.12.2011, 03:08 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Алла, жуть какая. Людей которые занимаются помощью таким людям надо холить и лелеять, а не дрючить проверками (можно подомуть без них было скучно)

 
azДата: Пятница, 16.12.2011, 03:10 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
у меня есть один родственик, психиатор, так у него на все таблеточки, даже заикаться страшно

 
AllaДата: Пятница, 16.12.2011, 03:10 | Сообщение # 7
Desperado
Группа: Модераторы
Сообщений: 10311
Награды: 110
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (az)
а не дрючить проверками (можно подомуть без них было скучно)

Дрючить ( 23cd7 ) нас проверками - это их работа! Чтоб им хорошо жилось. Но хоть бы, смеха ради, одного психиатра-нарколога прислали. Так. Для чистоты эксперимента!



LoVe Ronnie O'Sullivan
 
AllaДата: Пятница, 16.12.2011, 03:14 | Сообщение # 8
Desperado
Группа: Модераторы
Сообщений: 10311
Награды: 110
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (az)
у меня есть один родственик, психиатор, так у него на все таблеточки, даже заикаться страшно

Таблеточки - это неплохо, но у меня своя система. В некоторых случаях таблеточки нафих не нужны. А в ряде случаев - таблеточек мало... Систему изнахратили в угоду "правам человека". Алкоголизм теперь не болезнь, а зависимость. А если зависимость, на кой ляд исследуют систему лечений. Не болезнь ведь... Прорвало меня... 001ea



LoVe Ronnie O'Sullivan
 
azДата: Пятница, 16.12.2011, 03:20 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Я как человек родившийся и вырасший в странах где анаша ростет как бурьян крайне категорично отношусь к наркоманам, эти люди перестают для меня существовать
И алкоголиками брезгую


 
azДата: Пятница, 16.12.2011, 03:22 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Так что памятник , тебе при жизни надо поставить, давай мы твоей комисии письмо напишем, пусть постамент готовят

 
AllaДата: Пятница, 16.12.2011, 03:26 | Сообщение # 11
Desperado
Группа: Модераторы
Сообщений: 10311
Награды: 110
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (az)
Я как человек родившийся и вырасший в странах где анаша ростет как бурьян крайне категорично отношусь к наркоманам, эти люди перестают для меня существовать
И алкоголиками брезгую

Приезжай ко мне работать! a8702
Quote (az)
Так что памятник , тебе при жизни надо поставить, давай мы твоей комисии письмо напишем, пусть постамент готовят

За памятник спасибо! 0891e8 Лучше давай им напишем, чтоб дома сидели и не мешали работать!



LoVe Ronnie O'Sullivan
 
AllaДата: Пятница, 16.12.2011, 03:33 | Сообщение # 12
Desperado
Группа: Модераторы
Сообщений: 10311
Награды: 110
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (az)
где анаша ростет как бурьян

Недавно парни из Управления по борьбе с наркотой в один притон меня возили как эксперта. Там в однокомнатной (!) квартире чувак выращивал коноплю. Уже перед дверями все развеселились, нанюхавшись. Там вся комната, кухня, ванная,балкон (на чём и попался) усажены весёлой травой. Проэкспертировали - конопля, отборная, не промышленная. Допрашивают садовода: что, мол, в горшках у вас растёт. Отвечает: А разве не петрушка? И глаза честные-честные. А плантация совсем недеццкая. Юмористы обноновцы: вы салат с ней делаете. Этот придурок: нет сушу на зиму. На чём и срок себе нарисовал... 0f6f7e



LoVe Ronnie O'Sullivan
 
azДата: Пятница, 16.12.2011, 03:34 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Alla)
Приезжай ко мне работать!

А ты думаешь у нас здесь мало? Да в девятиэтажке напротив каждый воторый. Тут у нас летом шоу было задерживали распространителей на собачей площадке, весь дом вылез смотреть


 
azДата: Пятница, 16.12.2011, 03:37 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (az)
чувак выращивал коноплю

Вот энтузиаст-мичуринец, в Средней Азии конопля просто везде, меня всегда так смешат эти люди с нелепыми горшочками травы. Я единственная из своих знакомых кто не пробывал


 
AllaДата: Пятница, 16.12.2011, 03:41 | Сообщение # 15
Desperado
Группа: Модераторы
Сообщений: 10311
Награды: 110
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (az)
Я единственная из своих знакомых кто не пробывал

И НИНАДА!!!! Поверь спецу. Ну её на хрен. На траву подсаживаются очень быстро, особенно, если, как ни странно, организм чистый, так сказать... Алкоголиков медленнее вставляет!



LoVe Ronnie O'Sullivan
 
Snookerpages » Оффтоп » Болталка » О работе. Будь она неладна. Наболело
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright SnookerpageS 2024