Snookerpages
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: usurina, Alla  
Snookerpages » Снукер » Игроки » David Gilbert (Давно пора... Есть те, кто его любит!)
David Gilbert
RomestaДата: Четверг, 26.04.2012, 01:39 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
И вот, интервью, данное местной газете "Tamworth Herald" за день до отъезда на ЧМ

*автор заранее просит прощения за корявый перевод и неточности. Старалась как могла*



Гилберт стремится развеять призраки прошлого в Крусибле.

В эти выходные Дэвид Гилберт возвращается на самую высокую ступень в снукере — арену Крусибл, где собирается исправить не одну, а сразу две ошибки.
За последнюю неделю квалификации Чемпионата мира, он одержал четыре победы, для того, чтобы получить возможность во второй раз выступить в Шеффилде, где в прошлый раз он проиграл легендарному Стивену Хендри, пять лет назад.
30-тилетний Дэвид Гилберт готов не только оставить позади воспоминания о своем проигрыше Хендри (Дэвид вел 5-1), но так же сразиться со своим давним оппонентом Мартином Гулдом.
Гулд и Дэйв встречались ранее на квалификации в 2009м Мартин обошел его, после чего карьера Гулда пошла в гору и теперь он в топ-16, в то время как звезда Тамуэртского спорт-бара оборвалась и начала стремительно падать.
Уже в прошлом году Гилберт был близок к тому, чтобы выбыть из тура полностью, но новый договор вернул его в топ-64, и сейчас игрок нацелен на победу и первоклассную игру как никогда ранее.
В интервью для Herald Sport Дэвид прокомментировал: «После проигрыша Хендри, я испытал нечто новое. Когда счет был 5-4, и я вышел на обед многие люди подходили ко мне, просили автограф».
«Эта было столь волнительным. Я отправился спать с мыслью о том, что завтрашние газеты напишут о том, что я обыграл (бывшего) номер один»
«Я сосредоточился на этом больше, чем на матче. Теперь я не собираюсь столь сильно волноваться о том, кто что скажет».
«Я еду играть в снукер. Я еду побеждать!»
«Я бы не сказал, что все это время я жил воспоминаниями об этом дне, только по тому, что я так хотел выиграть. Поймите меня правильно, думаю я был не на столько расстроен, чтобы уйти из спорта, как неудачник».
«Теперь я хочу выигрывать, хочу подняться в рейтинге, хочу играть так, как чувствую, как могу. И теперь я должен начать».
«Мы с Гулдом встречались раньше, три и четыре года назад на квалификациях, оба играли превосходно и тот кто выиграл, попал бы в топ 48»
«К сожалению, я не сумел удержаться и проиграл со счетом 10-8, кроме того, думаю, Гулд действительно хорош, ведь он продвинулся вверх, а я в противоположном направлении».
Ко всему можно добавить, что Дэйв Гилберт действительно был рад, что ему удалось избежать таких экс-чемпионов как Нил Робертсон, Ронни О'Салливан и Марк Уильямс.
Он добавил: «Любой игрок из топ-16 великолепен, в первом раунде все зависит от качества твоей игры. Это Чемпионат Мира и здесь участвуют лучшие»
«Если кто-нибудь скажет о том, что я собираюсь одолеть Гулда, я не стану этого отрицать, как, думаю, он не станет отрицать желания своей победы»
«Однако я не собираюсь раздавать глупых комментариев о том, как же я хочу выиграть... Однако, если я смогу оставаться в форме, то могу пройти дальше первого круга, и сможем посмотреть, что из этого получится в дальнейшем»

Ну что ж, завтра это замечательнейшее создание встречается с моим первым фаворитом Нилом Робертсоном.

Удачи, Дэйв. УДАЧИ!! b19df sm120

Прикрепления: 4375026.jpeg (24.1 Kb) · 5200048.jpg (14.5 Kb)


К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите — как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет?
 
ARTДата: Четверг, 26.04.2012, 21:33 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Romesta)
Удачи, Дэйв. УДАЧИ!!

да! 582f1 582f1 582f1


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
RomestaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:27 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Блиииин, я растроена, с одной стороны вижу игру Нила - красиво, с другой.... ужас. cray00

К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите — как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет?
 
ArvenДата: Четверг, 26.04.2012, 23:32 | Сообщение # 19
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Romesta)
с другой.... ужас.

разница в классе, да, есть, нужно тренироваться.


 
RomestaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:38 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Главное, что настрой у него позитивный))

К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите — как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет?
 
ARTДата: Пятница, 27.04.2012, 22:08 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Romesta)
Блиииин, я растроена, с одной стороны вижу игру Нила - красиво, с другой.... ужас.

не расстраивайся, будет еще след сезон, а там глядишь и топ 16. Да и сейчас он еще не проиграл, 4 фрейма и камбэкнуть можно 0f6f7e


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
RomestaДата: Суббота, 28.04.2012, 01:18 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я считаю, что отыграл он достойно)))

К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите — как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет?
 
ArvenДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:04 | Сообщение # 23
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline


 
RomestaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:34 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, хороший такой))))

К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите — как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет?
 
RomestaДата: Вторник, 15.05.2012, 11:41 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
вот, такой приятный 37efae
Прикрепления: 9016188.jpg (119.2 Kb)


К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите — как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет?

Сообщение отредактировал Romesta - Вторник, 15.05.2012, 11:41
 
RomestaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:34 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Уууууууурррааааааа!!!!! МЫ ПОМИРИЛИСЬ!!!

И в честь сего знаменательного события выкидываю фотку, хотя не знаю, что мне больше понравилось, фотка или коментарий к ней(передаю вкратце):

"После игр мне, обычному провинциальному парню, так приятно вернуться к тому что я так люблю. Обрабатывать землю и ганять поросят" 63654

Прикрепления: 9308874.jpg (91.0 Kb)


К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите — как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет?

Сообщение отредактировал Romesta - Воскресенье, 20.05.2012, 18:35
 
ArvenДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:55 | Сообщение # 27
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Romesta)
Уууууууурррааааааа!!!!! МЫ ПОМИРИЛИСЬ!!!

sm120 поздравляю! Хороший парень!


 
RomestaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:59 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Arven, парень с поросятами))) Я как представила 1_23
Спасибо за поздравления))))


К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите — как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет?
 
ARTДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:47 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
Romesta, поздравляю! Не сорьтесь больше

Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
RomestaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:14 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ART, ну... тогда когда поругались я не привыкшая была к уступчивости, и не учтла, что он имеет полное право диктовать свои условия и общаться как ЕМУ удобно. В общем, оба получились неправы, но я должна была уступить, и не уступила((
Теперь все обсудили, вродь, нормально 23cd7


К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите — как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет?
 
Snookerpages » Снукер » Игроки » David Gilbert (Давно пора... Есть те, кто его любит!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright SnookerpageS 2024