Snookerpages
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: usurina  
Snookerpages » Оффтоп » Болталка » Пусть улыбнутся друзья!
Пусть улыбнутся друзья!
ARTДата: Суббота, 08.12.2012, 22:37 | Сообщение # 1681
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
опять с ТОПа

gasconne | 07-12-2012 19:11:31
Danny001 Кинг цеплялся за матч, когда ему нужно было 5 снукеров

Это их Селби укусил


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
ARTДата: Суббота, 08.12.2012, 22:41 | Сообщение # 1682
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
63654 cray00 63654


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
ArvenДата: Суббота, 08.12.2012, 23:37 | Сообщение # 1683
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline
ART,
Китайцы жгут! 23cd7


 
ARTДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:03 | Сообщение # 1684
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
63654 tipun | 09-12-2012 21:40:36
Если Ронни смотрит снукер, значит тараканы в его голове что-то придумали.


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
ARTДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:25 | Сообщение # 1685
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
Топ-10 смешных и умных шуток от сообщества Интеллектуальный юмор

1. Бесконечный цикл — это дать сонному человеку треугольное одеяло.

2. — Алло! Сашу можно? — Он спит. — Если проснется, скажите, что Вова звонил. — Что значит "если..."?!

3. Злой — это как добрый, только без лжи и лицемерия.

4. Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.

5. Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.
Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.

6. Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа!

7. Загадочные все-таки девушки существа - то банку с помидорами открыть не могут, то после трех рюмок пиво глазом открывают.

8. мы с женой живем уже 15 лет. вчера она пыталась меня поцеловать. посоветуйте что делать. может я ей нравлюсь?

9. Тот, кто видел срач в моей комнате автоматически переходит на следующий уровень дружбы.

10. В мире есть только один мужчина, готовый понять и принять женщину со всеми её недостатками. Скромный парень по имени Jack Daniel's.


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
ArvenДата: Среда, 20.02.2013, 01:38 | Сообщение # 1686
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline
Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.

— Мой муж постоянно жалуется на боль в груди, удушье, судороги и головокружение. У вас есть беруши?

Пришла домой под утро, муж передо мной часами машет и орет, а я ему говорю: "Убери часы, мой отец перед матерью календарем махал!"

Ну и что, что легла не раздетая. Зато похмелье встретила нарядная!

Как прическу новую сделала - так он не заметил. А как бампер на машине поцарапала, так он в одних трусах встречать меня выбежал!

8 марта: пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: “А ты рожал, блин? “

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…


 
ARTДата: Среда, 20.02.2013, 20:57 | Сообщение # 1687
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (Arven)
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…

63654


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
ArvenДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:45 | Сообщение # 1688
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline


 
ARTДата: Суббота, 06.04.2013, 20:56 | Сообщение # 1689
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
с ТОПа

Rfans | 06-04-2013 14:19:02


Волшебный сон.

Я сегодня видел чудо

Этот праздник в сердце грею

И скрывать от Вас не буду

До сих пор в тоске немею



Не посмел бы и поверить

Этой ночью засыпая

Что откроет в счастье двери

Жизнь прекрасная такая



Я во сне ,друзья, увидел

То что в жизни не возможно

Обомлел,и уж простите

Был как можно осторожней



Там вдали ,где сине небо

Повстречалося с землею

Где так вкусно пахнет хлебом

И примятою травою



Там стояли ,улыбаясь

Жаль ,что это только снится

И друг другом восхищаясь

Ронни и В.Б.Синицын



Говорили что попало

Комплиментов не жалели

Что не все еще пропало

И глаза в глаза глядели



И Борисыч на колени

Перед Ронни опустился

Прошептав:Ты Ронни - гений,

Он прилюдно повинился:



Я люблю тебя, не скрою

Но ни разу не признался

Что одной,твоей, игрою

В этой жизни восхищался



По ночам ,не высыпаясь

Для отвода глаз взяв книгу,

Я глядел как ты играешь,

Что мне Селби или Хигга!



Ронни даже прослезился

И не смог остановиться

Потихоньку наклонился

В лоб ,поцеловав Синицу



И красиво в вальсе старом

Кружится вражду отринув

Восхитительная пара

Где Типун ведет Карину



И Типун ,от счастья, пиво

Наливает всем бесплатно

Все так чинно и красиво,

Что не хочется обратно...



Не будите меня люди!

Дайте вволю насладиться!

Сном которого не будет...

Там где Ронни и Синицын.


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
apple_treeДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:16 | Сообщение # 1690
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (ART)
Волшебный сон.

Ору в голос  63654


I am not afraid to keep on living
I am not afraid to walk this world alone
©
 
SilvestrinaДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:48 | Сообщение # 1691
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
просто великолепный сон  0891e8

The best way to succeed is to fail.
 
ArvenДата: Вторник, 18.06.2013, 22:10 | Сообщение # 1692
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline
В Китае выпустили лосины с эффектом небритых ног, которые, как обещают создатели, утеплят ваши ноги и заставят назойливых поклонников держаться от вас подальше



 
ARTДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:47 | Сообщение # 1693
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=ZRj4q6HTPks&feature=youtu.be

Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
ArvenДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:31 | Сообщение # 1694
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline
ART23cd7 1345

 
ARTДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:28 | Сообщение # 1695
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
девочки, реально ржала минут 20 и перестала злиться что Ронни проиграл
История про кота!

Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим - а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

... Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.


Ronnie O'Sullivan is number one forever


Сообщение отредактировал ART - Понедельник, 18.11.2013, 14:29
 
Snookerpages » Оффтоп » Болталка » Пусть улыбнутся друзья!
Поиск:


Copyright SnookerpageS 2024