Snookerpages
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: usurina  
Snookerpages » Оффтоп » Болталка » Прошу слова (монолог)
Прошу слова
krupnochДата: Вторник, 04.06.2019, 20:30 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
/в пустоту - пока (?)/

Начну по порядку - представлюсь.
Я - Тапка / Ирши. Как Тапка я была известна на самом старом форуме и предыдущем форуме Snookerpages. Ирши я стала в день регистрации на этом сайте. Теперь я не могу зайти под старым именем, хотя мне и кажется, что я помню свой пароль. Система не признает старых аккаунтов. Впрочем, какая разница - все уже ушли.

Добавлено (04.06.2019, 20:50)
---------------------------------------------
/без смайлов/
Я пересмотрела свое поведение с высоты прожитых лет и накопленного жизненного опыта. Не понимаю, как за такое короткое время превратилась из проверенного, своего человека в местного аналога наших заклятых друзей, имена которых не подлежат называнию. Мне стыдно. Повтораюсь, я не понимаю, как это случилось, но отправную точку я установила, правда, без привязки к точной дате: Чемпионат Британии, матч Ронни против Джо Перри: сезон 2008 / 2009.  Ронни вел 5:3, но проиграл 5:9. Все вы расстроились за него и стали жалеть, я же неожиданно рассердилась на него, и это было шоком. Я как бы посмотрела на него глазами хейтеров. Я постаралась сдержать эти эмоции, чтобы не доставлять вам дискомфорт, позже, как мне показалось, я успокоилась, но...
Нет, это касается только боления. Старый форум уже не существует, а я не помню, когда я "променяла" Ронни на Райана и Марка Селби. Когда-то я вела шуточный дневник, но в какой-то момент удалила его с компьютера. Ладно, неважно.
Главный конфликт с вами был в том, что я вела себя как маленькая избалованная девочка, которой все дозволено. Отказывалась признавать неправоту. Везде лезла со своим мнением. Нахамила вам на прощание. Я не заслуживала таких друзей, как вы, как не заслуживала и "подарков" и "репутации" - позитивных фишек этого сайта. Моя мыльная опера об игроках и ведьмах была ни о чем - это было графоманство чистейшей воды.
Вот, я вернулась - а вас уже нет.
Простите, если сможете (и захотите).

 
ArvenДата: Среда, 13.05.2020, 12:38 | Сообщение # 2
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline
582f1  51a51  f319e

 
Snookerpages » Оффтоп » Болталка » Прошу слова (монолог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SnookerpageS 2024