Snookerpages
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: usurina  
Snookerpages » Оффтоп » Болталка » Собачья жизнь
Собачья жизнь
usurinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:41 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 112
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Alla)
Нирвана...

чудо какое b19df
он настоящий? 6c070


 
AllaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:57 | Сообщение # 17
Desperado
Группа: Модераторы
Сообщений: 10311
Награды: 110
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (usurina)
он настоящий?

Конечно! Он байкает! b19df



LoVe Ronnie O'Sullivan
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 09.02.2010, 02:34 | Сообщение # 18
Консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline


 
ЛюдмилаДата: Вторник, 09.02.2010, 02:36 | Сообщение # 19
Консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline


 
LinnДата: Вторник, 09.02.2010, 20:16 | Сообщение # 20
pacifier
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Награды: 52
Репутация: 75
Статус: Offline
Прикрепления: 4932475.jpg (81.9 Kb)


 
ARTДата: Вторник, 09.02.2010, 23:22 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Linn)
ART, расскажи про спасенную собачку

Обязательно расскажу, но не сегодня - завтра на работу, поэтому улетаю.
Linn, солнышко мое, спасибо тебе за мои звания и репутацию sm120
Пока скажу одно - все удачно устроилось - нашлась хозяйка животинки 23cd7


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
ARTДата: Четверг, 11.02.2010, 22:36 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
Ноябрьским утром я ехала на работу. На остановке подбгает ко мне это чудо на трех лапах и тыкается мордой в руку. Я глянула - сердце кровью обливается от жалости. Смотрю, чуть не плачу. Подходит автобус, а она подбегает к другой девочке. Я спрашиваю у нее: ваша собака? Она: нет, но ей надо помочь. В автобус принцесса не захотела садится и мы вызванили сотрудника Люды (так звали девочку) с машиной. Отвезли красавицу в вет. лечебницу и там врачи оказали первую помощь. И встал исконно русский вопрос: что делать? Мы обе на работе, живем в квартирах, сожители возражают против домашней живности да еще такого размера. Обзвонила все, что могла. Нету у нас приютов( Гостиница не взяла больную. Да и Люда бросила меня одну и умчалась на работу. Решила я отпустить животинку в частном секторе в надежде, что ктонить сжалится и подберет. Собака-то породистая. Иду, плачу. Навстречу идет милиционер. Все, думаю, последняя надежда на него. Подхожу, объясняю ситуацию. Он смотрит на меня внимательно и спрашивает: девушка, это ваша собака? -Нет, говорю. Он: так чтож вы так плачете. И добавляет: тут есть женщина не далеко. Она на добровольных началах подбирает вот таких собак и пристраивает людям. Может и вам поможет. Я говорю: как ее найти. Ответ: дойдете до "кирпича", потом повернет на право, потом еще налево и прямо. Я нашла! Дверь оказалась закрытой, а рядом было бюро ритуальных услуг. Я туда. А там так тепло! (ноябрь, я без шапки, перчатки забыла в другой куртке). Так не хотела уходить оттуда. Женщина из бюро сказала, что нужная мне приходит в 11.00. На часах было 10.10. Пока ждала подходили люди, жалели собаку, одни даже кости принесли. Там в окрестных домах знали про женщину и помогали ей как могли. Я просто закоченела когда пришла Люда и сменила меня, а я пошла греться на работу. Днем она позвонила и сказала, что пристроила собаку: в двухкомнатную квартиру, где в одной комнате лежал онколог больной (не вставал), а в оставшейся жилплощади: хозяйка, 4 собаки, 7 котов и + наша лошадь. Вечером мы накупили лекарств, еду и пошли к собаке. Выгуляли, решили обработать рану, а она кусается. Больно ей было очень. Пока ела успели обработать рану худо-бедно и уколоть уколы. На след день вечером пошли к частному ветеринару и пока он занимался животным нам позвонили несколько человек и договорились, что приедут посмотреть собаку с перспективой забрать. А в среду хозяйка сама нас нашла. Мы назвали собаку Никой, а кличка ее оказалась "Лапа". Она забрала ее и все благополучно разрешилось.
А потом произошло самое интересное! Оказывается она заплатила деньги. Люда отдала собаку и та дала ей внушительную сумму. Она звонит и говорит: что делать с деньгами? Я говорю, ну дай женщине у котор была собака эти дни и себе возьми. Женщина взяла смешную сумму. Люда говорит давай разделим пополам оставшееся. Ну не могла я взять так много. Взяла только то, что потратила, она тоже, а на оставшиеся деньг мы купили лекарства и отнесли в вет лебницу.


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
ArvenДата: Четверг, 11.02.2010, 22:46 | Сообщение # 23
Маркиза ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 10080
Награды: 78
Репутация: 118
Статус: Offline
ART,
Какая ты молодец и те, кто были с тобой!
Если бы было больше таких людей , неравнодушных к чужим страданиям (человека и собаки, без разницы) как же изменилась бы наша жизнь в лучшую сторону!


 
ARTДата: Четверг, 11.02.2010, 22:49 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Alla)
А что с лапочкой? Какой гад обидел?

Действительно гад! Наехал машиной - рана скелетированная была. Как она скулила когда ее врачи обрататывали, но не кусалась, а повизгивала. А когда мы обрабатывали - прихватила руку, но ну прокусила, а только следы от зубов оставила. Представьте: сначала перекисью, потом мазью. Но на второй день края стали уже покрыватся корочкой, заживала быстро


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
ARTДата: Четверг, 11.02.2010, 22:51 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Arven)
Какая ты молодец и те, кто были с тобой!

Спасибо, но самое большое спасибо надо сказать Любовь Петровне (той, что взяла собаку в свою малюсеньку квартиру). Какой у нее сердце огромное и доброе! b19df


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 11.02.2010, 23:25 | Сообщение # 26
Консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
ART, я в восхищении!! sm120 flower

 
ARTДата: Четверг, 11.02.2010, 23:29 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Людмила)
я в восхищении!!

А я в ужасе, правда, теперь только понимаю, что все так удачно прошло. А если бы мы не нашли куда ее пристроить на постоянное место жительства. Даже предствавить не могла тогда, что во втором по величине городе страны нет ни одного приюта для животных 001ea


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 11.02.2010, 23:39 | Сообщение # 28
Консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Я хотела сказать, что восхищена вашей отзвычивостью и тем, что столько людей вам встретилось, и никто не проявил равнодушия.

 
ARTДата: Четверг, 11.02.2010, 23:49 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3684
Награды: 30
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Я хотела сказать, что восхищена вашей отзвычивостью и тем, что столько людей вам встретилось, и никто не проявил равнодушия.

Спасибо sm120 У меня ее хотели бомжи взять, когда я повела ее в частный сектор - не отдала, как чувствовала, что след будет милиционер)))
А про людей ты права - есть еще хорошие люди, низкий им поклон за это


Ronnie O'Sullivan is number one forever
 
LinnДата: Пятница, 12.02.2010, 20:14 | Сообщение # 30
pacifier
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Награды: 52
Репутация: 75
Статус: Offline
ART, Бедная собака, что ее ждало, если бы не вы!
Ты молодец! sm120


 
Snookerpages » Оффтоп » Болталка » Собачья жизнь
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright SnookerpageS 2024